Квартира. Автоматизация водяного теплого пола на базе контроллера Tech L-7. Исполнитель: Ковтун Юрий тел. (097) 054-82-27

Характеристики объекта

Тип здания: квартира

Площадь:  м2

Этажность: 1 этаж

Система отопления:

система “водяной теплый пол”

Теплогенератор:

Основной – газовый двухконтурный навесной котел

Резервный – нет

Гелиоколлектор: нет

Горячее водоснабжение: газовый котел

АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕПЛОГО ВОДЯНОГО ПОЛА:

Автоматизация водяного теплого пола выполнена на базе автоматики Tech L-7 с погодозависемым управлением и доступом через интернет-приложение http://www.emodul.eu/.

АЛГОРИТМ РАБОТЫ:

Контроллер Tech L-7  управляет термоэлектрическими сервоприводами TECH STT-230/2Т NC M30x1.5 установленными на коллекторе водяного теплого пола. В каждой зоне (комнате) устанавливаются датчики комнатной температуры TECH C-7P, которые измеряют фактическую температуру воздуха в помещении и сравнивают с заданной. При отклонении заданной температуры воздуха помещения от заданной, информация передается на контроллер TECH L-7, который закрывает или открывает термоэлектрические сервопривода на коллекторе водяного теплого пола.

Также по установленному датчику наружного воздуха C-8zr в зависимости от наружной температуры и с учетом графика отопительной кривой выставленной на контроллере TECH L-7, происходит регулировка температуры теплоносителя подаваемого в контур водяного теплого пола путем закрытия или открытия смесительного клапана i-1m.

Для управления системой водяного теплого пола через интернет используется интернет-шлюз TECH ST-507,который подключается к контроллеру TECH L-7. Управление  происходит через приложение http://www.emodul.eu/, которое можно установить на смартфон или персональный компьютер.

Оформление заказа


    ×
    Выбор валюты
    UAH Украинская гривна
    EUR Евро